Ребенок 6 месяцев боли в животе
Ребенок девочка 6 месяцев, полностью на ГВ. Ведет себя беспокойно, спит только на руках. Ест меньше, чем обычно. Стул частый, с прожилками крови, небольшими порциями. При высаживании плачет, тужится. Много спит, часто просыпается и плачет. Стонет во сне.
Здравствуйте, прожилки крови давно появились?
Есть ещё симптомы?
В таком случае лучше вызвать педиатра для полного осмотра, возможно у малыша инфекция.
Малыш много спит, это не очень хороший признак, это красный флаг о том, что что-то не так.
Рекомендую обратиться очно.
Нет, появились только вчера. Сейчас уже все нормально, ведет себя как обычно. Крови тоже нет.
А кал какой по консистенции в тот раз был?
Если состояние действительно уже хорошее, то разовый случай не вызывает беспокойства.
Раньше не отмечали прожилок крови?
Может вы что-то новое ели, или много молочки?