Расшифровка анализов

Добрый день , 30лет беременность 32 недели и 6 дней , большой вес 98,6 при росте 160 набрала за беременность 14 кг , курить бросила как только узнала что беременна,алкоголь не употребляю ,имеется небольшой варикоз ,стоит риск приэмпламксии ,но давление в норме ,пью фемебион 2 ,кальций магний железо и Кардиомагнил , при УЗИ вен сказали что все нормально . Есть 2 миомы 66мм и 38 мм ,полип в цервикальном канале . В целом состояние нормальное не болею ,температуры нет ,помогите расшифровать анализы ,есть повод ложиться в больницу?

30 лет

Здравствуйте. По анализам у вас всё в порядке, во время беременности нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь

Не подскажите ,почему тогда с реактивный белок повышен?говорит ли это об инфекции ,или может быть что это глисты?

Принятый ответ

Во время беременности он повышен практически всегда, это вообще ни о чём не говорит

Здравствуйте. Ваши анализы хорошие, у беременных другие нормы, это физиологично. Повышение СРБ во время беременности вариант нормы. Не переживайте.