И за чего у меня такое происходит
Здравствуйте,мне 21год уже год меня беспокоит сердцебиение пульсация в шее не то состояние глаза закрываю стоя и чуть шатает днем физические нагрузки ночью при покое тревожить сердцебиение пульсация в шее и негативные мысли потом приходят в голову и под утро потом чувствуется тресение в области сердца а когда днем спокойно веду себя без физики тресение не бывает и остальные тоже более спокойно у меня такое вообще не было и за кое каких жизненных проблем бессонница тревожность появилось сделал лечение нервное другое прошло это появилось анализы сдавал все норме чуть холестерин поднят узи сделал все норме
Здравствуйте, Руслан!
Примите мою поддержку 🙌🏼 очень неприятные симптомы.
Пройдите, пожалуйста, онлайн-тест HADS и напишите результат.