Кардиомагнил в беременность
Задержки нет. 2 полоски сейчас 12 дпо.пила весь месяц Кардиомагнил75.терапевт назначил для профилактики говорит уже надо типо 34 года уже,каулограмма в норме. Вопрос, пить продолжить или резко бросить?не будет ли хуже?в анамнезе 2бхб за год и еще; хотела на афс сдать кровь. Надо ли отменять кардиомагнил перед сдачей
Здравствуйте, да, кардиомагнил в беременность назначается гематологом при необходимости, при подтвержденном АФС в комбинации с низкомолекулярными гепаринами. Либо со второго триместра с 12 недель при высоком риске преэклампсии. Сейчас отмените, ничего критичного не произойдёт, сдайте кровь на АФС, наследственные тромбофилии и по результатам проконсультируйтесь гематологом. И, если будет необходимо, то вам назначат его приём
Юлия Олеговна, то есть я завтра могу сдать эти анализы?недавний прием кардиомагнила не исказит результат?посмотрите пожалуйста. Прикрепила анализы которые выбрала
Принятый ответ
Да, верно. Приём не повлияет, там определяются именно локусы генов и специфические белки, которые выявляются при АФС, приём кроверазжижающих на это никак не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте , сейчас можете прекратить прием, так как во время беременности будут назначаться витамины с микроэлементами, при необходимости Кардиомагнил можно принимать на более поздних сроках для профилактики позднего гестоза.
Принятый ответ
Доброе утро! Пока отмените, если коагулограмма в норме
Принятый ответ
Добрый день.
Вам просто нужно отменить Кардиомагнил.
Из-за только лишь возраста тн не назначается, а в такой дозировке профилактики чего-либо не осуществляет.