Подозрение на повторный отит
Здравствуйте,две недели были сопли такие незначительные ,через две недели поднялась температура 39.3 и горло слегка красное и при этом ухо постоянно красное хотя от аллергии я даю супринекс.ребенку 3 года , пол-года назад у него на фоне гриппа был двухсторонний гнойный отит на этом же ухе начиналось и вот оно же сейчас красное.сейчас второй день болеем но он начал давится во сне.скадите что делать?врач наш в отпуске
Здравствуйте! Носовое дыхание? Сопли какого характера? В нос что брызгаете? Принимаете ибупрофен? Ребенок даёт дотронутся до уха? Если были эпизоды отита, желательно посетить Лора очно, чтобы посмотрел ухо, не запустите пожалуйста!!!