Нет менструации
Здравствуйте! После родов сбился цикл,месячные идут не регулярно,бывает нет по 2 мес,ничего не пью из противозачаточных.Месячные очень скудные ,по вечерам почему то хочется пить воду прям много, какая то жажда идёт, анализы прикрепляю Ходила к гинекологу, высокий пролактин,назначали пить мастодинон и белару,очень боюсь принимать белару почему то
Принятый ответ
Здравствуйте! Если по гормонам нет других нарушений, то лечение правильное