Рвота с кровью
Ребенок 8 лет , началось все с горла , горло болит второй день , все красное. Сегодня с утра пожаловался на боль в животе , вырвало несколько , стул нормальный , соплей нет. Вырвало с кровью , не обратила внимания что там было , с испуга , дала Полисорб , после не было позывов к рвоте , говорит живот перестал болеть , покушал нормально. Что делать в таких случаях
Здравствуйте. Если кровь алая, то это скорее всего кровоточит горло.
Если рвота с черным содержимым, то это желудочное кровотечение.
Необходимо вызвать врача для осмотра полости рта.
Если чёрное содержимое в рвотных масс вызвать скорую помощь.
Здравствуйте, с подобными симптомами обязательно нужен очный осмотр врача как можно быстрее