Выделения при беременности

Здравствуйте, 5 дней назад проходила узи , по узи расхождение срока по месячным седьмая неделя, а по узи 5 неделя. Последние месячные были 24.12 , а зачатие было 12.01 цикл 31-33дня, сегодня после похода в туалет, на салфетке был кусочек со спичечную головку как будто запечённой крови, прокладка чистая, потом выделения были белые, может ли это быть из-за эрозии? Или это угроза

Аутоиммунный тиреоидит
33 года

Здравствуйте, Ирина.
Скорее всего такие выделения связаны с эрозией.
Понаблюдайте.
УЗИ надо повторить через 7-10 дней от предыдущего, посмотреть динамику развития беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марианна Александровна, спасибо большое, ато я уже расстроилась, вот ночь прошла прокладка чистая, вечером на бумаге были ещё жилочки тоненькие

Скорее всего ничего плохого нет, но УЗИ повторить надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марианна Александровна, спасибо, я поняла