Лечение после удаления полипа эндометрия
Добрый вечер. После гистерорезектоскопии врач назначила лечение кок на 6 мес., Эльжину (9 дней), после неё ацилакт дуо (вагинально) и суперлимф 25 ед. (ректально). Эльжина оказалась очень жгучей, что доставляет не малый дискомфорт. Имеет ли смысл дальше продолжать заниматься мазохизмом и терпеть или не такое уж и большое значение она имеет в лечении и лучше сразу перейти на ацилакт?
Нет
34 года
добрый день,конечно терпеть не нужно. Эльжину вам скорее всего назначили в целях профилактики воспаления, вы можете их заменить на полижинакс или таржифорт.