Идут выделения с ужасным запахом
Здравствуйте!в январе поставила спираль,с января месяца не было близких отношений,т.к .умер муж.идут ужасные коричневые вонючие выделения,что делать?в больницу нп попасть ,а ходить с такой проблемой невыносимо.
Юлия, добрый вечер! Вам срочно надо удалять спираль и сдавать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам
Здравствуйте. Вам нужно обязательно на осмотр к врачу.