СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Идут выделения с ужасным запахом

Здравствуйте!в январе поставила спираль,с января месяца не было близких отношений,т.к .умер муж.идут ужасные коричневые вонючие выделения,что делать?в больницу нп попасть ,а ходить с такой проблемой невыносимо.

12 Августа 2020·Просмотров: 269·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Юлия, добрый вечер! Вам срочно надо удалять спираль и сдавать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам

Здравствуйте. Вам нужно обязательно на осмотр к врачу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.