Плохой ночной сон у годовалого малыша
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему ребенок стал беспокойно спать по ночам с чем это может быть связано? Часто ворочается,плачет нам сейчас 1г1месяц. Больше месяца наверное так стал беспокойно спать. Днем спим хорошо,спокойно. Месяцев к 11 отказался от ночных кормлений сам ,спал хорошо всю ночь. Ребенок абсолютно здоровый,но меня как маму очень тревожит то,что стал спать плохо по ночам.
Принятый ответ
Добрый день. Чаще всего в этом возрасте беспокоит прорезывание зубов.
Если ребенок сильно беспокоен ночью как обезболивающее можно давать суспензию нурофена