Результаты узи
Сделали полный чек ап, бабушке 95 лет! Она в здравии и не плохо себя чувствует) только вопрос по результатам узи, возможно ли с эти еще чуть чуть пожить, ничего не предпринимая, а может быть есть какаето медикаментозное лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина.
По УЗИ патология эндометрия, возможно злокачественного характера.
В идеале надо выполнить выскабливание полости матки для идентификации процесса.
У пожилых как правило развивается процесс медленно, пожить можно.
Медикаментозного лечения нет.