Молочница 2 года

На протяжении 2х лет мучает молочница, доходит до того, что каждые 2 недели я пью лекарства, вставляю свечи и заново все. Обращалась к многим врачам. Никто толком не поймёт. Месяц назад была на приеме последний раз, назначили лечение (прилагаю) Но даже после него через 2 недели все прошло снова. Сейчас идет активный пик, выпила дюфлюкан. Не знаю что делать дальше и к кому идти (я перепробовала все свечки , все что можно) Результаты Фемофлора могу прикрепить. Колькоскопия ничего не выявила, Впч нет

Нет
28 лет

Добрый день, рекомендую свечи ломексин 1000 мг однократно на ночь во влагалище, исключить ношение ежедневок на постоянной основе, включить в рацион кисломолочную диету, если такую переносите, например стакан кефира на ночь, исключить сладкое, мучное. Консультация гастроэнтеролога для восстановления микрофлоры кишечника.