Высыпания на лице
Добрый день. Проблем с высыпания и никогда не было. С 6-ого месяца беременности начались покраснения в районе щёк. После родов и завершения гв ситуация следующая: перед месячными высыпание в районе подбородка чуть выше. Месячные регулярные. Гинеколог посоветовала коки, но хотелось бы разобраться с проблемой. С чего начать? Сдать гормоны?
Нет
39 лет
Здравствуйте, в вопросах заболеваний кожи необходимо консультироваться с дерматологами.