Хгч после месячных
Добрый день, с 18.01 по 27.01 у меня прошли месячные, затем 30.01 пошла заново кровь (прокладки на 4 капли хватало на день) и начало тянуть левый яичник. 01.02, я сходила на УЗИ, врач сказала, что так прошла овуляция, размер желтого тела в левом яичнике 10 мм. Пила транексам, водяной перец и дюфастон (со 02.02 по 11.02 по назначению врача). 07.02.24 ходила в ЖК сдала анализы, в то числе и хгч Сегодня пришел результат - 210, что это может значить? ПА был до 18.01 и до настоящего момента не было. Кровит до сих пор, уже через несколько дней должны начаться месячные
Здравствуйте! Этот результат говорит о том, что вы беременны. Надо сдать в динамике бета хгч через 48-72 часа. Прирост в норме должен быть в 2 раза. Когда хгч станет 1000 и выше, плодное яйцо уже будет визуализироваться в матке и нужно будет сделать узи.