Запоры у малыша
Мальчик 3 месяца , запоры по 2-3 дня , не можем подобрать смесь , на искусственном с рождения , кал всегда практически зеленый , сейчас на малютке , вроде кал желтый , но он срыгивает часто от нее , сдали анализ на кал , посмотрите пожалуйста
Здравствуйте, по данным копрограммы воспалительных изменений нет, все в пределах возрастной нормы.
Стул на ИВ модет по норме отсутствовать до 5 дней. На выходе какой стул по консистенции?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Копрограмма в норме, признаков воспаления нет.
На выходе стул мягкий или плотный, оформленный?
Какой вес при рождении и на данный момент?
Каким обьемом срыгивает ребенок?