Подскажите что за высыпания, чем лечить?

Здравствуйте подскажите что за высыпания справа в паху, не чешутся, не беспокоят , есть небольшая красная шишечка, видно на фото, что это может быть, чем лечить?

Нет
38 лет

Здравствуйте
Фолликулит
От потения или трений бывает часто
Наружно крем фуцидин до нормализации
Одежда хлопок
В течение дня подмазывать неотанин крем

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина Геннадьевна, мелкая сыпь на фото тоже фолликулит? Анализы ни какие не нужно сдавать, кстати да проявляется после хотьбы или тренировок вот с зала приехал и увидел красное как бы пятно и в нем вот шишечка эта и мелкие как бы прыщики...

Принятый ответ

Анализы не нужны
От тренировок бывает такое на фоне трений или потения

Здравствуйте. можно предположить развитие остиофолликулита(результат трения ).Обработка смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 3-4 раза в день.Ношение свободного белья и одежды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Сергей Леонидович, мелкая сыпь тоже фолликулит? Анализы ни какие не нужно сдавать?

Принятый ответ

В этом нет необходимости.Спустя 4-5 дней сообщите динамику.

Здравствуйте! По фото Ограниченное восполнение и фолликулит .
Я бы рекомендовала:
1. Можно Приготовить Болтушку: 1% салициловая кислота + 3 таб левомицетина+ 3 таблетки трихопола .Таблетки растолочь в порошок ,добавить в спирт. Взбалтывать каждый раз. Протирать три раза в день 2 недели
2. Через 5 мин наносить один любой крем: бактробан,супироцин,бондерм,фуцидин 4 р в день 14 дней.
Скорейшего выздоровления