Консультация психотерапевта /

Отсутствие эмоций — вопрос №2923409

Здравствуйте!!
Какое-то время болела паническими атаками и неврозами. После последнего нервного, срыва, у меня случилось словно онемение лица и после будто всего тела. По анализам все хорошо, только в щитовидке обнаружены кисты, которые были и до этого. Само ощущение реального мира будто изменилось. Когда лежала в больнице было ощущение сильного животного страха, тревожности. Сон нарушался постепенно, сейчас с трудом могу уснуть. В декабре пила фенибут и по не знанию случился синдром отмены, от которого всё обострилось во много раз. Полс него заметила бессонницу, панические атаки, которые были.
Сейчас сон почти пропал. Эмоции никакие не ощущаю, будто пропали совсем. Даже чувствительность на внешние раздражители снизились

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, Елена!
Предлагаю пройти тестирование HADS (госпитальная шкала тревоги и депрессии).