Что делать, если у кота ситуация, описанная ниже
Здравствуйте, с моим котом что-то случилось. У него отсутствие аппетита, и все тело болит. Если его просто погладить, он орет от боли. Его морозит (постоянно дрожит). Ветеринаров у нас в деревне нет. Мы думаем, что он заболел чумкой. Заранее спасибо
Здравствуйте ,возраст кота ? Можете измерить температуру ректально ?