Депрессивное состояние

Состояние агрессий и без выходного состояния. Раздражают люди, начинаю кричать, психовать. Довожу этим близких

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее выгорание, не депрессия. Но все это уточняется на в очном приёме у психиатра. Ваше состояние можно облегчить с помощью препаратов или с помощью работы с психологом. Но глобально, если имеется постоянная нагрузка и отсутствие адекватного отдыха, никто, кроме вас вас не спасёт, и любые меры помощи рано или поздно сойдут на "нет".