Чувствую хорошо
Здраствуйте что болит между лопаток и больше не каких симптомов нету просто болит Толе ноит ну уже несколько месяцев раньше болела лгрудина посередине
Здравствуйте!
Вероятно, это обычный мышечно-тонический синдром, диагностировать можно на очном приеме у врача-невролога.
По лечению, при подобных жалобах рекомендуют прием НПВС и миорелаксанта+профилактические мероприятия.
Одна из используемых схем терапии выглядит так:
Таб.Теноксикам 20 мг 1 таб 1 р/д 5-7 дней+ капс.Омепразол 20 мг по 1 капс 1 р/д натощак 5-7 дней;
Таб.Тизанидин 2-4 мг по 1 таб 1 р/д на ночь в течение 14 дней;
Местно использовать гель Кетопрофен 2-3 р/д на болезненные участки или клеить пластырь Нанопласт на 10-12ч в день 5-7 дней.
Как боль пройдет на препаратах назначают обычный лечебный массаж.