О чем говорят данные анализы мочи
Добрый день. Мужчина, 34 года. Получил такие анализы мочи (сдавал в связи с ОРВИ): Эритроциты и гемоглобин - 25 Белок - 0,75 Эритроциты - 10,2
Кисты в почках, недостатосность илеоцикарного клапана, боли в животе (возможно срк), частые позывы к мочеиспусканию, повышенный гемоглобин с детства (сейчас 166, гематокрит 50,9)
34 года
Здравствуйте!
Эритроциты в моче могут появляться при воспалительных процессах в мочевыводящих путях, при мочекаменной болезни. Белок так же возможен при патологии почек.
В таком случае важен креатинин, УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, ПСА, с результатами осмотр уролога или нефролога🙏