Можно ли после онлайн консультации получить рецепт на антидепрессанты
Здравствуйте, у близкого родственника признаки биполярного расстройства личности и уже давно. Не решается пойти на приём к специалисту. Можно ли онлайн получить консультацию и рецепт на медикаменты?
Нет
40 лет
Здравствуйте! Нет, рецепт выдается строго на очном приеме со всеми печатями и фармацевт его забирает , как действие рецепта заканчивается.