Вопрос про гв

Может вы знаете ответ я уже не знаю что делать у меня малыш на гв в общем прикладываю к груди одинаково то есть чередую с начала с одной потом с другой но все равно у меня одна и та же история одна грудь наполняется после сна прям до течки а другая ну так слегка соответственно одна больше другой во время прилива боль больше с то Что размером больше а с другой когда прилив не так уж и больно может у меня малыш там каналы не прочистил или так и должно быть ?

Нет
26 лет

Добрый день!
Постарайтесь прикладывать ребенка чаще к той груди ,которая меньше ,чтобы там тоже вырабатывалось больше молока

Здравствуйте. Старайтесь чаще прикладывать малыша к «нелюбимой» груди. Если в бодром состоянии не берет эту грудь, тогда предлагайте в сонном состоянии (при засыпании/при пробуждении).