Кровь в стуле

Здравствуйте, ребенку месяц, два дня назад перешли на смесь. Из-за лактазной недостаточности дает каждое кормление лактазар. Со вчерашнего вечера стал меньше кушать, если раньше спокойно съедал 100 мл, то сейчас 70-80 мл. (Вес у ребенка 4170) Сегодня сходил в туалет 3 раза Два из которых нормально для ИВ, а третий (слизь с прожилками крови. Что делать ? Опасно ли это для ребенка ?

Нет.
21 год

Здравствуйте
Переход на смесь с ГВ всегда стресс для ребенка. Время от времени прожилки крови могут быть, это не страшно. Но если будут регулярно, каждый день и много то тогда это будет повод для тревоги, и повод для исключения абкм и других патологий.