Прыщ на головке полового члена
Появился единичный прыщ рядом с уретрой, внешне с гнойным содержимом. При пальпации как шарик. Других симптомов нет. Возник за несколько часов
Здравствуйте! Желательно увидеть фото для оценки. В таких случаях обычно рекомендуют обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Выдавливать только нельзя. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Если ранее были незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП, кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.
Галина Александровна, загрузила. Посмотрите пожалуйста, получилось
Принятый ответ
Да, получилось. Посмотрела. По фото не критично. Пройдёт. Рекомендации прежние. Лечитесь и выздоравливайте!
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, загрузила фото, посмотрите получилось или нет
Принятый ответ
Воспалительный элемент образовался
Вероятно в ближайшие дни пробьется наружу
Не относится к иппп
Наружно левомеколь мазь до нормализации состояния
Белье хлопок
Половой покой и запрет мастурбации до нормализации
Здравствуйте, вероятно пиодермия - бактериальная инфекция. Обрабатывайте хлоргексидином, крем фуцидин или мазь супироцин 2 раза в день. Исключите трение, половые контакты