Золофт как работает
Диагноз тревожно депрессивное состояние назначили квентикс с утра и перед сном 25мг и золофт с 25мг и до 100мг остановиться на какой станет облегчение , пил 25 4 дня потом 4 дня 50мг и стало чуть легче но не совсем решил повысить до 75мг на 4 день приема настроение вечером ухудшилось и далее депрессивное состояние как два дня уже , как быть?
Невроз
32 года
Здравствуйте!
Так может быть. Антидепрессант ещё не работает. Кветиапин - не лучший вариант в качеств е терапии прикрытия. Лучше использовать бензодиазепиновые транквилизаторы или Атаракс.