Применение циннаризина
На постоянной основе в день принимаю лориста 50мг и амлодипин 5мг, давление поддерживается 115-120/70-75. От шума в ушах и для улучшения мозгового кровообращения применяю циннаризин 2 таблетки по 25мг в день длительное время, а не курсовое применение. Можно ли применять циннаризин непрерывно, как и лекарства от давления, которые я принимаю уже больше 10 лет, так как побочных явлений я не чувствую, но как может плохо повлиять циннаризин на постоянной основе на сосуды головы?
Здравствуйте, если есть положительная динамика циннаризин можно принимать постоянно. Вред он не нанесет.
Спасибо доктор!