Беременность
Здравствуйте скажите пожалуйста умея менструальный цикл был 21 июня 4 дня , после 1,2,4,5 августа у меня был половой акт. Сегодня 16 августа у меня пошла кровь я подумала что цикл начался за 6 дней раньше, но он должен пойти у меня 20 августа. Скажите что это может быть, и возможно что это первые признаки беременности. Заранее спасибо!!!
Добрый день! Кровянистые выделения обычные? Как обычная Ваша менструация?
Илона, здравствуйте да все верно
Значит, это обычная менструация, не беременность