Дексаметзон и мелатонин совместимость

Здравствуйте! Сделала ингаляцию дексаметазоном и до этого за час выпила мелатонин, голова немного кружится больше, чем обычно после дексаметазона. Подскажите, это неопасно?

30 лет

Не опасно. Головокружение после ингаляции не связано с препаратами. Просто во время ингаляции у вас более частое и глубокое дыхание и слишком сильно выводится углекислый газ. Старайтесь во время ингаляции дышать обычно