Проблемы с позвоночником. Что это может быть?
Здравствуйте, у меня проблема с позвоночником. При поворотах или сгибаниях позвоночник начинает щелкать. При долгой ходьбе потом возникает боль и щелкание в пояснице. Не могу долго сидеть, усталость в пояснице.
Скорее всего это проявление остеоартроза. Для уточнения диагноза надо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. Сделайте массаж Делпйте ЛФК, втирание. При сидном боевом синдроме таб. Целеблекс 200мг.2 раза в день 5 дней затем 100мг.2раза 5 дней. Таб. Мидокалм 150 мг 2раза 14 дней. Таб. Нейромультивит 1 др 3 раза. 14дней