Страх не уснуть
Здравствуйте, меня зовут Карина, мне 12 лет. К сожалению не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. 2 дня назад не могла заснуть теперь страх что не смогу уснуть. Как это побороть я не знаю. Помогите пожалуйста
Нет
12 лет
Здравствуйте, Карина! Вас напугало что-то 2 дня назад? Какой факт напугал? Попробуйте днём представить на что похож этот страх, мысленно взять его руками и смять. Перед сном примите тёплую ванну, попейте тёплого чая с жасмином, чебрецом... И спокойно укладывайтесь спать. Факт, который напугал, уже прошёл. Можете ещё попробовать нарисовать страх, потом зачёркивать его.