Когда должна наступить менструация ?
Принимаю месяц таблетки Джес, сейчас 2-ая не активная таблетка , менструация не наступила. Врач назначал Джес для появления менструального цикла, т.к очень длительная задержка( не беременная).
Нет
21 год
Здравствуйте, ожидайте в течение 2 дней. Менструация( кровотечение отмены) будет приходить на неактивных таблетках- обычно на последних двух.