Результаты фемофлора

Подскажите по анализу этому как лечиться дальше ? Нужно ли мужу что-то тоже принимать ? Вроде как кандидоз сейчас: Принимаю флуканозол ( два раза уже выпила )третью скоро принимать Мажу пимафукорт мазь До этого пила 1 раз Монурал ( когда цистит гениколог поставила месяц назад ) Подмываюсь специальным гелем Кефир пью Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. не выявлено ДРОЖЖЕПОДОБНЫЕ ГРИБЫ Candida spp.10 5.3 ( ПОВЫШЕН) МИКОПЛАЗМЫ Ureaplasma spp.не выявлено Mycoplasma hominis*не выявлено. ПАТОГЕННЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ Mycoplasma genitalium**не выявлено Trichomonas vaginalis**не выявлено Neisseria gonorrhoeae "не выявлено Chlamydia trachomatis **не выявлено HSV-2 не выявлено CMV ОБНАРУЖЕНО HSV-1**не выявлено

Нет
27 лет

Здравствуйте. Если есть жалобы на белые, творожистые выделения, зуд или жжение во влагалище, тогда кандидоз необходимо лечить - препарат Экофуцин по 1 свече на ночь глубоко во влагалище 6 дней. Если у мужа симптомов нет (покраснения, зуда, выделений, налетов на пловом органе)то ему лечение не требуется.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать