СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите расшифровать анализы

Добрый день, ребенку 4 месяца, полностью на гв, помогите расшифровать анализы Решила сдать копрограмму, не понравилось много слизи в кале Лейкоциты - в тяжах слизи большое кол-во в п/з Слизь +++ Мыла ++ Реакция на билирубин - слабо-положительная Результат могу прикрепить

нет
26 лет
18 Февраля 2025·Просмотров: 29·Svetlana, Нижний Новгород

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

здравствуйте! анализ копрограммы косвенный и его результат будет меняться в зависимости от питания накануне. У малышей , конечно, все иначе , кто не получает прикормы . В период прорезывания зубов и вообще в период повышенного слюноотделения (даже без наличия прорезывания) слизь в кале -норма. Любые изменения состава за счет транзиторной ферментативной недостаточности .
Какие -то жалобы имеются? по какому поводу сдавали анализ?

Добрый день.
Какие жалобы кроме слизи с кале есть по ребенку?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.