Консультация уролога /

Проблемы с пч и мочеполовой системой — вопрос №2945551

Здраствуйте, на сегодняшний день беспокоют такие проблемы пропало либидо уже как 8 месяцев, вышли белые пятна белого(телесного цвета) , сложно достичь эрекций, стал твёрдым в покое, и постоянное жение в области бёдер после экуляций жение усиливаеться что это может быть по анализам только вроде кандида незнаю может ли он так давать симптомы в старом анализе ещё было написано уреаплазама10*5 клинический не значимо и также в мукоплазме10*5 клинический не значимо щяс новые анализы прекреплю

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Пока ничего не приложено.
Принятый ответ
Клиент
Не приложиваеться но в андрофлоре обнаружено : Candida spp структура бактериального микробиома не соответствует норме: значительное снижения/отсутствию нормальной микрофлоры не пропорционально отсутствию/не значительному увеличению условно потогенной микрофлоры

Клиент
Гормоны Витамин д 11.9 ) лг-5. 49) ттг-5. 2) холестерин лпвп-0. 94) Т3-5 ) эстрадиол37) гспг-35.4) глюкоза-4. 8) кортизол 409) магний-0. 82 пролоктин-383) Т4-13. 11) темтостерон19. 46) тоиглицириды -0. 84) фсг-3. 37) ферритин-45) холестирин-3. 23) холестерин не лпвп- 2.29 холестирин лпнп (фридвальту) 1.91) саматоиедин- с 365
Клиент
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Желательно ещё видеть референсы лаборатории
Клиент
Не получаеться прекрепить
Клиент
Все все прикрипил
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Андрофлор в норме, ОАК тоже, в крови витамина Д низковат, ферритин можно побольше. ЛГ повышение не криминальное.
На фото это в одно время сделаны снимки?
Клиент
Да все за раз сдавал в одно время
Клиент
Если с горомноми все нормально, иза чего ещё либидо пропадать может, бывает охота если горсть съесть таблеток (простоиол Уно) максидол просталь и так ещё кучу и то не всегда
Клиент
Здраствуйте, на сегодняшний день беспокоют такие проблемы пропало либидо уже как 8 месяцев, вышли белые пятна белого(телесного цвета) , сложно достичь эрекций, стал твёрдым в покое, и постоянное жение в области бёдер после экуляций жение усиливаеться что это может быть по анализам только вроде кандида незнаю может ли он так давать симптомы в старом анализе ещё было
Клиент
На что похоже эти симтомы
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Фотографии головки полового члена сделаны в одно время?
Клиент
Нет в разные 1 фото пол года назад
Уролог, Андролог, Врач УЗД
И какая последняя?
Клиент
Последняя где днем фото сделано а которая ночью тёмная ей уже 6 - 8 месяцев пробовал баланекс акридерм ГК, флуконозол таб и клотримазол не проходит
Клиент
Что еще нужно сдать может анализы какие то
Клиент
Здраствуйте, на сегодняшний день беспокоют такие проблемы пропало либидо уже как 8 месяцев, вышли белые пятна белого(телесного цвета) , сложно достичь эрекций, стал твёрдым в покое, и постоянное жение в области бёдер после экуляций жение усиливаеться что это
Клиент
Что сдать по этим симтомам
Уролог, Андролог, Врач УЗД
На счёт белых пятен, тут нужна дерматоскопия у дерматолога.
На счёт остального обычно рекомендуется сдать общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, ФСГ, ЛГ, ТТГ, кортизол, пролактин, ферритин, витамин Д, В12.
Клиент
Эти же анализы прекрипил я кровь гормоны
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Я уже комментировал. Вы спросили что при подобных жалобах проверить, я ответил. Естественно что сдано повторять не нужно
Клиент
Ясно ну и чем лечить симтомы
Клиент
??????????????,??
Уролог, Андролог, Врач УЗД
С белыми пятнами к дерматологу на очный осмотр с дерматоскопией.
На счёт остального:
Эросген 2 капсулы утром во время еды в течение месяца.
Тесторил 2 капсулы вечером после еды в течение месяца.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Приложите пожалуйста фото
Принятый ответ
Клиент
Гормоны. Витамин д 11.9 ) лг-5. 49) ттг-5. 2) холестерин лпвп-0. 94) Т3-5 ) эстрадиол37) гспг-35.4) глюкоза-4. 8) кортизол 409) магний-0. 82 пролоктин-383) Т4-13. 11) темтостерон19. 46) тоиглицириды -0. 84) фсг-3. 37) ферритин-45) холестирин-3. 23) холестерин не лпвп- 2.29 холестирин лпнп (фридвальту) 1.91) саматоиедин- с 365
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Если не получается приложить фото проблемы, напишите в службу поддержки. Его важно видеть. По анализу активность условно - патогенной флоры . Это вариант нормы
Анализы вы пишите голые цифры результатов, а с чем сравнивать? Референс?
Он отличается в лабораториях
Клиент
Candida spp норма?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Снижение не влияет на жалобы, хуже, когда есть рост
Клиент
А на что похоже эти жалобы и что пройти
Клиент
Кандида её чем то личить надо?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Не надо Кандиду лечить
Она не повышена у вас
Пока фото не увижу, не могу сочинять
Клиент
Все прикрипил
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
По фото и описанию могу предположить кандидозный баланопостит
Ограничить сладкое
Исключить алкоголь, мучное
Исключить секс, мастурбацию
Может быть рекомендовано
- флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня
- клотримазоловая мазь 2 раза в день 7-10 дней
- Гигиена 2 раза в день со средством лактацид
Клиент
Пробовал флуконозол, пробовал мазь баланекс, акридерм ГК, пробовал клотримазол мазь жение было от клотримазола и все ровно не уходят
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Модет быть рекомендовано
- баланекс кидс 2 раза в день 7-10 дней
Наблюдение врача очно
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Сейчас есть белые пятна?
Принятый ответ
Клиент
Да есть прекрипил фото
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Рекомендуется проверить гормональный фон. Для этого — одним забором крови сдать в утренние часы (до 10 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) кровь на гормоны: общий и свободный тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол. Сдайте дополнительно кровь на витамин Д, витамин В 12, ферритин, цинк.
Клиент
Витамин д 11.9 ) лг-5. 49) ттг-5. 2) холестерин лпвп-0. 94) Т3-5 ) эстрадиол37) гспг-35.4) глюкоза-4. 8) кортизол 409) магний-0. 82 пролоктин-383) Т4-13. 11) темтостерон19. 46) тоиглицириды -0. 84) фсг-3. 37) ферритин-45) холестирин-3. 23) холестерин не лпвп- 2.29 холестирин лпнп (фридвальту) 1.91) саматоиедин- с 365
Клиент
Не преклепляеться написал
Клиент
На что хотяб похоже это и как двигаьься дальше почти год уже так
Уролог, Андролог
По андрофлору то, что обнаружили не требует лечения.
Для поддержки уровня холестерина, рекомендуется придерживаться гипохолестериновой диеты и пройти курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 недель с последующим контролем липидограммы с коэффициентом атерогенности.
Местно можно обработать антисептиком Мирамистин 2 раза в день, затем баланекс 2 раза в день в течение 10 дней.
Рекомендую пропить селцинк плюс по 1 таблетке * 1 раз в день во время еды в течение 1 месяца.
Клиент
А с остальными симтомомами что проити что сдать?
Клиент
Уролог, Андролог
Рекомендуется добавить ещё Альфа 420 по 1 капсуле 1 раз в день во время еды в течение 2 месяцев, тадалафил 5 мг в сутки в течение 2 месяцев.