Совместимость Дулоксетин и Диспорт
Добрый день! В субботу поставила Диспорт в лоб и межбровку 68 единиц. Ранее ревматолог мне назначила Дулоксетин по 30 мг на 30 дней. У меня пателлофеморальный болевой синдром двух коленей. 8 месяцев уже. Делала физое + пила обезболивающие, но это не дало результата, поэтому из-за снижения качества жизни и плохого морального состояние мне врач назначила Дулоксетин. По анализу крови всё в норме. С- реактивный белок в норме сейчас. Ревмо фактор тоже. В понедельник начала прием Дулоксетина, выпила уже две таблетки (то есть прошло два дня). Мне продолжать прием Дулоксетина? Диспорт и Дулоксетин совместимы?
Здравствуйте! Дулоксетин совместим с диспортом. Он используется,например, при мигрени и может сочетаться с ботулинотерапией при мигрени.
Только рабочая дозировка дулоксетина 60мг в сутки,т е через неделю приёма 30 мг, его повышают до 60мг в сутки