Игромания на ставки
бывший муж два года играет на огромные суммы он сходит с ума, депрессия не знаем чем уму помочь, деньги больше ему не даем , он прячется по ночам играет, но сейчас признал что болен просит помочь , с чего нам начать ? просмотрела про реабилитационные центы волосы стали дыбом , могут издеваться над людьми
нет
45 лет
Здравствуйте!
Лудомания лечится очень трудно. Обязательно начать с приема врача психиатра для назначения лечения. Затем подключать групповые занятия для зависимых , это очень важный шаг , чтобы выйти в стойкую ремиссию.