Что вас беспокоит?
Не знаю, беременна ли я
здравствуйте! ПА не было, парень просто водил членом по интимным местам, возможна ли беременность? Это было где-то 5 дней назад. Тошноты нет, головные боли иногда, и то скорее всего из-за частого сидения за телефоном. Беспокоит ещё то, что часто боли в животе, как при месячных. Хотя возможно путаю с гастритом и просто накручиваю себя. Подожду месячных, посмотрю, будет ли задержка.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность невозможна таким способом.
Принятый ответ
Здравствуйте, от описанной ситуации беременность не случается! через 5 дней организм еще сам не знает о беременности , даже если бы она была, не накручивайте себя!
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена, можете не переживать ! Таким способом беременность не наступает без семяизвержения во влагалище !
Принятый ответ
Добрый вечер. Беременность невозможна. Поэтому даже не думайте об этом. И симптомы беременности появляются не ранее 6-8 недели беременности,а не через 5 дней. Но без проникновения и семяизвержения во влагалище беременность невозможна
Похожие вопросы по теме
- 28 Октября 20171 ответ
- 28 Июля 20171 ответ
- 15 Июля 20172 ответа
- 12 Июня 20171 ответ
- 16 Марта 20171 ответ
- 16 Февраля 20175 ответов
- 30 Декабря 20162 ответа
- 17 Августа 20161 ответ
- 5 Декабря 20151 ответ
- 12 Ноября 20151 ответ
