Беременна ли?
Произошел первый ПА и без защиты на 33 день цикла. Возможна ли беременность, + побаливает грудь
16 лет
Здравствуйте.
Теоретически - беременность исключена - на 33 день цикла при регулярном цикле - овуляции уже быть не может, яйцеклетки нет - соответственно и беременность наступить не может.
Арпине Артуровна, здравствуйте. Сделала 2 теста сегодня. 1-й Evitest, случайно уронила в мочу полностью, минут через 3-5 показал очень слабенькую полосочку. Сделала 2-й тест Clearblue струйный, всё по инструкции, показал четкий отрицательный. Всё ещё беспокоит беременна или нет, какому тесту верить?