Выделения при беременности

Здравствуйте, срок беременности 9 недель 2 дня, вчера была на УЗИ, все хорошо, вечером был ПА не защищённый, а сегодня вечером слизистые выделения (прозрачные, консистенции как у яичного белка),нормально ли это? Принимаю утрожестан 200 на ночь и витамины

Здравствуйте!

нет это не опасно!

живот не тянет?

Ни чего не беспокоит, не болит

Принятый ответ

Переживать не стоит
Эти выделения связаны с половым актом и не опасны!

Здравствуйте, при беременности такие выделения нормальные.
Продолжайте применение утрожестана. Если выделения изменят цвет, запах, появится дискомфорт сдайте анализ мазка на фемофлор-скрин

А сейчас что это может быть?

Принятый ответ

Просто секрет влагалища и шейки матки, вызванные самим половым актом

Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Главное чтобы небыло кровянистых. Такте ввдеоения в норме могут быть

Здравствуйте. Это абсолютно нормально, во время беременности выделения могут менять свой цвет и консистенцию, главное чтобы не было кровянистых выделений, в остальном это не патология