Не правильная дозировка пульмикорта
Здравствуйте. Купила ребенку пульмикорт с дозировкой 0,5 мг/мл, а нужно было с 0,25мг/мл. Повлияет это как то?
Здравствуйте. Сколько вам лет и какую дозировку назначил врач?
Здравствуйте)
Нужно просто из небулы 0,5 г вылить половину в отсек для ингаляции и добавить 1-2 мл физ раствора) дышать до полного испарения лекарственного вещества, затем умыть ребенка и дать попить водички либо прополоскать рот водой для удаления остатков препарата)
Здравствуйте, Наталья.
Вы уже давали дышать малышу пульмикортом? Сколько использовали?
Сколько лет ребёнку?
Здравствуйте .
Сколько лет ребенку ?