Ребенок скатился или что то другое
Здравствуйте, у меня проблема такая. Ребенок не спал мы лежали на диване я его положила к себе на живот, живот к животу хотела в телефоне посидеть пока спит на мне и уснула пока качала его. А проснулась он уже спит на спине рядом со мной, что может быть ???? Все ли с ним хорошо
Здравствуйте, какой возраст у ребёнка? Ребенок остался на диване ? Падения на пол не было?