Воспаление молочной железы
Здравствуйте, дочке 8 лет (в мае будет 9) заметила на левой груди что сосок спрятан внутрь,сама грудь не опухла,но есть уплотнения и чувствуется боль при нажатие. Были у хирурга,сделали узи и врач сказал все в норме,просто формируется груди,посоветовала от воспаления приложить капустный лист. Я сомневаюсь с таким лечение,посоветуйте пожалуйста что можно ещё сделать. Фото узи прикладываю
Здравствуйте. Фото не видно
Капустный лист прикладывать не нужно, у девочки начало полового созревания. Если боль сильно беспокоит можно выпить нурофен по возрасту
Втянутый сосок не патология, возможно анатомия, наблюдайте, в процессе созревания может поменяться