Влияют ли на вес препараты?
Добрый день! Выписали следующие препараты: Элицея, Ламотриджин, Тералиджен. Хотелось бы узнать: оказывают ли они влияние на набор веса? Понимаю, что все максимально индивидуально, но опять же в части препаратов(допустим, Флуоксетин) отсутствуют побочные действия в виде набора веса. В данных препаратах эти побочные действия присутствуют. Повышают ли они аппетит? Спасибо!
21 год
Здравствуйте, могут повышать аппетит, пролактин и за счет этого может расти вес, но в целом данные препараты редко такое дают.