Нужно ли давать железо? — вопрос №2949743
Добрый день! Сдали анализы ребёнку общий крови и ферритин, гемоглобин 116, а ферритин - 6.6, нужно ли пить железо и какое? Ребёнку 1.1, вес 10 кг, мясо ест плохо, вообще аппетит плохой. Наш педиатр сказала, что в границах нормы, но это же совсем мало, это скрытая анемия? Как быть? Спасибо большое
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!