Консультация стоматолога /

Почему зуб простреливает сильной болью? — вопрос №2952994

Здравствуйте, 3 недели. Не могу жить спокойно. Заболел зуб 2.6 при жевании был прострел до мозгов. Вскрыли старую пломбу, почистили
каналы, удалили нерв, поставили пломбу. Врач делала снимки и смотрела у себя на компе. Сказала, что все каналы мне хорошо запломбировала.Пью холодное, теплое, ем кашу ,сильно улыбнулась. Взникает резкая боль. Бьёт, как молнией. Жевать тоже не особо могу. Говорю,это стоматогу. Говорит у меня чувствительные зубы. Купить зубную пасту для чувствительных зубов. И ещё записала на чистку зубов и покрытие фторлаком в 3 прихода. Что делать? Что это может быть? Помогите пожалуйста. Врач заведующая, с большим стажем.

Возраст: 40

Хронические болезни: Разрыв аневризма в головном мозге в 2011 (клиппирование) В 2024 обнаружили высокий инсулин 88. Гипертоник.

Стоматолог
Здравствуйте, Татьяна. А резкая боль возникает в этом же зубе2.6? Есть у вас снимок?
Клиент
Анна Викторовна, здравствуйте. Возникает боль в этом же зубе. Снимка нет.

Стоматолог
Вам не сказали, сколько каналов было запломбировано?
Клиент
Анна Викторовна, нет не сказали. Она вообще какая то скрытная.
Клиент
Анна Викторовна, попросила у врача снимок. Она мне прислала. Сейчас загружу.
Клиент
Анна Викторовна, сайт не даёт возможности загрузить. Пишет пока нет возможности, попробуйте позже. 😭
Стоматолог
Татьяна, да, нужен снимок, чтобы посмотреть, как запломбированы каналы и их количество.
Клиент
Анна Викторовна, может я вам могу на почту прислать снимок?
Стоматолог
К сожалению, Татьяна, на данной платформе запрещено писать контакты и другие источники связи. Я могу Вам посоветовать сходить к врачу-стоматологу в другую клинику, чтобы получить второе мнение. Причин есть множество, и то, что я вам их перечислю сейчас, может ввести Вас в еще большее непонимание ситуации. Поэтому нужен снимок и очный осмотр
Клиент
Анна Викторовна, напишите мне tekeli68@yandex.ru. Как получится загрузить фото снимка, загружу.