Анализ нужно что то лечить ?

Добрый день, здал анализ на посев сперму зякулят обноруженно 1 сопутствующия флора.Подскажите как ее лечить? Анализ прикрепил.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте извините анализа не вижу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Владислав Анатольевич, загрузил

Принятый ответ

Добрый день!
Если жалоб нет - лечение не требуется.
Высеялась условно-патогенная микрофлора в маленькой концентрации

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Вячеслав Александрович, жалобы были когда сдавал секрет простаты и прошол лечение была тянущая боль в головке скрин приложил, что у меня было,но все же хочу вылечится полностью и от этого стафилока Есть курс лечение от этой бактерии ?

Какой антибиотик принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Вячеслав Александрович, прикрепил фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Вячеслав Александрович, проблем щас особо нет, тянущая боль прошла,но хочу вылечится полностью от всего.

Вам назначали хорошее лечение.
Если симптомы прошли, дальнейшее лечение бессмысленно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Вячеслав Александрович, спасибо за консультацию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Титр низкий. Кроме бак посева, рекомендую сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы или эякута. Если уже этот анализ будет с воспалением, то антибактериальная терапия будет рекомендована.
И, ещё, нужно учитывать,какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Галина Александровна, сейчас Жалоб нет.Были жалобы сначала сдал секрет простаты выявилось 3 бактерии назначили лечение после лечение прошол почти месяц ,решил сдать сперму зякулят. Результаты загрузил

Вы не сдали секрет. Вы сдали посев. По посеву лечение не назначается. И сейчас Вы опять сдаёте посев.

Сейчас сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы

или как альтернатива

- эякулят на микроскопию (не спермограмма).
Они должны быть с подсчётом количества лейкоцитов.

Результат можете прикрепить потом здесь на сайте!

Принятый ответ

Доброго времени суток. Необходимо сделать исследование секрета простаты микроскопия или исследование эякулята микроскопия лейкоскрин.