Можно ли сдавать анализы на IgE после приема антигистаминных?

Доброго времени суток! Подскажите, спустя какое время можно сдавать анализ крови на IgE после приема таблетки «Зодак», чтобы анализ не был искажен? Какие анализы помимо IgE нужно сдать, чтобы обнаружить наличие аллергии?

23 года

Добрый день!

Иммуноглобулин Е ,
Эозинофильный катионный белок,
ОАК  с эозинофилами- сдают через 7 дней после приема антигистаминновых препаратов.

Если показатели увеличены- сдается:
аллергопанель  Alex 2( 300 аллергенов), Или как альтернатива- ингаляционная панель, пищевая, бытовая панель, ранне - и позднецветущие растения. Будьте здоровы!