Возможна ли беременность от смазки мужчины
Здравствуйте. Связь произошла в первый раз. Во время интимных ласк у мужчины из эрегированного члена произошло небольшое выделение предэякулята, как я поняла. После чего надели презерватив, я произвела оральную ласку. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Есть ли сперматозоиды в этой смазке и могло ли какое-то количество попасть на внешнюю сторону презерватива?
Мария, добрый день! Вероятность беременности равна нулю, не переживайте!
Илона, Большое Вам спасибо! =)
Здоровья Вам! =)